Мама — главное слово

Дорогие находкинцы!
Слово мама для народов всех стран — самое дорогое и сердечное. Мать не только дает жизнь своим детям, но и является для них учителем, источником надежности, сострадания и поддержки. Она утешит в печали, порадуется успеху, благословит на доброе.


Давайте скажем нашим мамам самые теплые слова, подарим цветы и сделаем для них что-нибудь приятное. Этот праздник — еще одна прекрасная возможность отдать долг матерям, показать красоту семейных чувств, добрую их силу.
Дорогие наши женщины, те, кто растит или уже вырастил своих детей, кто только готовится к этой почетной и непростой миссии! Спасибо вам за доброту и сердечность, за природную мудрость!
Пусть День матери станет для всех нас праздником отчего дома, праздником укрепления семьи, мира, любви и благополучия. Примите пожелания крепкого здоровья, любви близких, внимания детей, благополучия и счастья!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского
городского округа
УВАЖАЕМЫЕ НАХОДКИНЦЫ!
Прекрасный праздник отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября – День матери.
Для каждого из нас мама – главный человек, подаривший жизнь. Только для мам мы в любом возрасте остаемся детьми, только они любят нас беззаветно и безоговорочно, заботятся о нас, забывая о собственном сне и отдыхе.
Отрадно, что в нашей стране проблемы материнства выдвинуты на один уровень с другими государственными проблемами. Успешно работает материнский капитал, в Приморье действует программа региональных выплат за рождение третьего и последующих детей, реализуется такая мера поддержки многодетных семей, как бесплатное выделение земельных участков. В Находке решена проблема с местами в дошкольных учреждениях. Все эти достижения призваны облегчить жизнь матерей, помочь им в серьезнейшей задаче – воспитании нового поколения.
Поздравляем с праздником всех матерей Находки и каждую маму в отдельности! Пусть ваши дети только радуют вас послушанием, хорошим здоровьем, успешной учебой, творческими и спортивными достижениями.
Мы вас любим и ценим, крепкого вам здоровья, много сил и терпения, а главное – любви и признательности ваших родных и близких!
Евгений ВОРОНИН, председатель думы НГО
Уважаемые
жители Находки!
Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с прекрасным праздником —
Днем матери!
В этот день наши мамы, все женщины должны почувствовать уважение общества и семьи, признание заслуг за умение и готовность быть полезной и нужной на рабочем месте, любовь и заботу дорогих сердцу людей. Как важно для каждой из вас услышать в свой адрес много добрых и приятных слов, искренних поздравлений и пожеланий от родных и близких.
Новый для России праздник подчеркивает социальную значимость материнства, отдает должное готовности матерей отдать детям тепло своей души и сердца, воспитать их достойными гражданами страны, защитниками родины.
Даже в самые сложные времена женщина была и остается самым надежным оплотом своей семьи, хранительницей домашнего очага, самым надежным другом своих детей.
Желаю всем тепла и достатка в доме, здоровья и долголетия, счастья, успехов и прекрасного настроения.
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края
Уважаемые находкинцы!
Поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем матери!
Уже по традиции в последнее воскресенье ноября в стране чествуют прекрасную половину человечества, отдавая дань признательности и уважения тем, кто дарит каждому из нас возможность прийти в этот мир, расти и продолжать свой род. С мамой у каждого из нас связаны самые лучшие чувства.
Нет человека ближе и роднее, чем самый близкий и любимый человек, подаривший нам счастье рождения и взросления. Мама — это семья, теплый дом, достойное воспитание и образование детей. Прекрасная половина незаменима и на работе, прекрасно справляясь со всеми делами и обязанностями.
Низкий поклон всем, кто в этот день чувствует себя самой важной и главной!
Сердечно поздравляя с праздником, желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, любящих детей и хорошего настроения!
Галуст АХОЯН, депутат
Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.