Мастер-класс «Миниатюра в ракушке»

В Москве на ВДНХ прошел Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию», организованный Советом Федерации Федерального собрания РФ в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Представители из 89 регионов России организовали для жителей и гостей столицы тематические интерактивные площадки и творческие мастер-классы.
Команда Приморского края состояла из девяти человек: специалистов Находкинского социально-реабилитационного центра «Альбатрос», Приморского центра социального обслуживания населения, представителей коренных малочисленных народов Дальнего Востока – удэгейцев, Ансамбля народной песни «Ярица» Приморского краевого колледжа искусств.
Инструктор по труду СРЦН «Альбатрос» Лариса КОНСТАТИНОВА покорила участников мастер-класса «Миниатюра в ракушке» оригинальностью и уникальностью. Восторженные гости уходили с приморским сувениром — морской ракушкой с рисунком, выполненным своими руками, и подарком — красивой открыткой с живописным видом Приморского края.
Много теплых пожеланий и слов благодарности оставили гости на память о проведенном мастер-классе в гостевой книге и в видеообращении.
«Для нас стать частью такого масштабного мероприятия – великая честь! Мы гордимся своей страной и родным Приморским краем», — поделилась с коллегами и воспитанниками «Альбатроса» по итогам поездки на ВДНХ заместитель директора СРЦН «Альбатрос» Ольга МАРТЫН.
Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.