Мечты сбываются под Новый год

SONY DSCЧлены политического совета местного отделения партии «Единая Россия» поддержали акцию добра и милосердия, которая прошла в Приморье.


На утренник к детям с ограниченными физическими возможностями пришло много дорогих гостей. И каждый из них был не с пустыми руками, а принёс разные желанные подарки. Глаза детей искрились от счастья, а с лиц долго не сходила улыбка. Каждый из ребятишек сердцем ощущал ту частичку душевной теплоты, любви и заботы, которую в это утро подарили им взрослые друзья.
— Эта акция благотворительности проводится под эгидой местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Инициативу с удовольствием поддержали депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан МАНОКОНОВ и Анна ЯШКИНА (ООО «Спецавтохозяйство»). Глядя на этих детишек, их непосредственность и новогодние наряды, трудно передать словами те чувства, которые сегодня переполняют наши сердца. Думаю, такие встречи не оставят равнодушным ни одного человека. Мы приобрели развивающие игры, акварельные краски, цветные карандаши и картон, книжки-раскраски для творческих занятий, сладкие подарки для каждого. Будем навещать детвору и впредь, — подчеркнул секретарь местного отделения политической партии «ЕР» Евгений ВОРОНИН, поздравив детей и педагогов с Новым годом.
Член политсовета «ЕР» Олег НУРИЕВ от имени общественной организации «Центр содействия развитию молодёжного спорта Находки» пригласил в спорткомплекс «Портовик» всех ребят реабилитационного центра два раза в неделю на бесплатные занятия физкультурой и спортом. Подарки воспитанникам социального учреждения вручали член политсовета Антон ГОРБАНЬ, представители Находкинского музыкального колледжа и организации «Женщины Находки», Екатерина ШУНИНА. Единоросс Виктор ИВАНОВ от имени Находкинского отделения «Союза художников России» передал в дар учреждению большую картину.

SONY DSC SONY DSC

Владимир ФЁДОРОВ
Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.