«Мир без войны!»

Под таким названием полицейские Находки совместно с Домом молодежи организовали интерактивную выставку. На больших мониторах, расположенных на фасаде городского гостиничного комплекса и популярного торгового центра размещены детские рисунки и портреты ветеранов.


В дни празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на выставке представлены детские рисунки, посвященные Победе в Великой Отечественной вой-не, а также фотографии фронтовиков-милиционеров города. Юные талантливые находкинцы в своем творчестве изобразили ветеранов, чтобы напомнить горожанам о подвиге тех, кто сделал всё ради мира.
Стражи порядка хотят сохранить память о подвиге советского народа, привлечь внимание молодого поколения к этой теме, сформировать чувство уважения к ветеранам войны и труженикам тыла, истории города и края, любви к своему Отечеству.
Организаторы выставки обязательно вручат награды и дипломы всем ребятам, принявшим участие в конкурсе. Торжественное награждение планируется провести в первых числах сентября, когда весь мир будет отмечать окончание Второй мировой вой-ны.

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Запись опубликована в рубрике День Победы в Великой Отечественной войне. Добавьте в закладки постоянную ссылку.