«Мой защитник Отечества»

Накануне праздника — Дня защитника Отечества
в отделе МВД России по Находкинскому городскому округу подвели итоги конкурса детских рисунков
«Мой защитник Отечества».Детский рисунок на 23 Февраля — лучший подарок папе, деду или брату, а в нашем случае — маме и бабушке, сестре или тете от ребенка. Потому что дети полицейских знают, что защитники Отечества — не только мужчины!
Дети сотрудников полиции представили более 30 творческих работ в разной манере и технике исполнения. Возраст участников самый разнообразный, младшему всего три года, а старшему скоро 14. На некоторых работах видна помощь родителей или, лучше сказать, совместная работа детей и полицейских.
Сюжеты были разные. Ребята нарисовали портреты, сцены задержания преступников, изобразили, как они видят работу своих родителей: службу кинологов, сотрудников ГИБДД и ППС, полицейских-водителей и инспектора по делам несовершеннолетних. Но во всех работах видно главное — любовь и гордость за своих родителей, защитников Отечества.
Руководители полиции Находки поблагодарили всех юных художников, принявших участие в конкурсе, за труд, старание и фантазию, за творческие работы, которые дарят радость и никого не могут оставить равнодушным.
Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.