Молодость — время дерзаний

Дорогие находкинцы!
Поздравляю вас с Днем Российской молодежи!


Находка была и навсегда останется городом молодости, оптимизма и созидания. Его строили энтузиасты, которые шли вперед, не боялись трудностей, любили свою землю.
Эти качества присущи и молодому поколению. Достижения наших парней и девушек известны далеко за пределами края. Своими успехами они прославляют родной город, с энергией и напористостью проявляют себя в бизнесе, творчестве, спорте.
Находка развивается, строится, прирастает современными производствами. Для молодых открываются новые перспективы, новые возможности для самореализации. Уверен, молодежи по силам воплотить в реальность самые смелые проекты.
Желаю вам, дорогие друзья, быть сильными и целеустремленными. Пусть вам сопутствует удача, а все, что вы задумали,
обязательно свершится!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

 

Уважаемые находкинцы!
От имени депутатов городской думы от всей души поздравляю вас
с прекрасным праздником –
Днем российской молодежи!
Его отмечают все независимо от возраста, если в душе горит огонь и человек движется вперед в делах, планах, мечтах. И, конечно, этот день – отличный повод подвести итоги, встретиться с друзьями. Примечательно, что этот день отмечается в те дни, когда выпускники школ получают аттестаты зрелости, а в вузах — дипломы о высшем образовании.
Молодость — то время, когда каждый из вас живет большими надеждами, рассчитывает на поддержку старших поколений, мечтает достичь большего. Находка по праву гордится активными, умными, талантливыми молодыми специалистами, студентами, школьниками.
Искренне поздравляя молодежь, всех горожан с праздником,
желаю мира, добра, тепла, счастья, исполнения надежд,
верных друзей.
Евгений ВОРОНИН,
и.о. председателя думы Находкинского городского округа

 

Дорогие друзья!
Искренне рад поздравить всех молодых
находкинцев с Днем
российской молодежи!
Наш город создавался руками молодых. И сегодня, когда Находка переживает новый этап своего развития, именно молодежь должна сделать родной город самодостаточным, привлекательным и комфортным для проживания.
Желаю нашей молодежи быть сильной, целеустремленной, обязательно добиваться намеченных планов. Дерзайте, творите и побеждайте, будьте успешны и счастливы!
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат ЗС ПК

 

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления
с Днем Российской молодежи!
Замечательный праздник для нашего города — дата особенная. Находка всегда была и остается городом юности. Молодежь приехала со всей страны на берега Тихого океана, чтобы строить причалы, заводы, жилые дома и улицы, школы и дома культуры. Сегодняшний прекрасный город — творение рук и энергии не одного поколения созидателей. Нынешняя молодежь все чаще остается учиться и работать в родном городе, продолжая лучшие традиции старшего поколения.
От всей души желаю молодежи, всем горожанам удачи и счастья, здоровья и благополучия,
исполнения планов и надежд.
Татьяна ПАНОВА,
депутат ЗС ПК

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.