«Молодые ветра» с объективом

L00039365 Экспозиция художественной фотографии «Молодые ветра» открылась в Музейно-выставочном центре г. Находка.


L00039365AОрганизатором фестиваля художественной фотографии выступил отдел по делам молодежи и туризму администрации Находки. Предварительно жюри отсмотрело более 100 работ. В итоге в экспозицию вошли 56 лучших снимков, авторам которых от 14 до 30 лет. Часть из них – любители, впервые принимающие участие в выставке, другие же – профессионалы с солидным опытом.
«Открывать особенные моменты и грани жизни – это всегда здорово. Наша молодежь увлечена и находит себя в творчестве», – сказала на открытии выставки помощник главы городского округа Ирина НИКИФОРЕНКО. Экспозиция отражает все многообразие направлений современной российской фотографии: от портрета до иллюстраций к глянцевым журналам. В каждой работе своя энергетика и особая игра со светом.
До 10 июля работы молодых фотографов ждут жителей и гостей Находки в зале музейно-выставочного центра. Свои впечатления зрители могут оставить в книге отзывов, мнения будут учтены при подведении итогов. В завершение экспозиции организаторы назовут победителей в нескольких номинациях.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.