«Морские львы»

Спортсмены ДЮСШ «Водник» и клуба «Морские львы» снова показали высокие результаты. Благотворительный фонд «Находка» оказывает финансовую помощь софтболистам и бейсболистам города в рамках своей программы «Спортивная Находка». Входящая в Фонд стивидорная компания «Аттис Энтерпрайс» поддерживает команды с 1992 года.

Так, бейсболисты из Находки отлично выступили на чемпионате в Хабаровске, заняв первое, второе, третье места в разных возрастных категориях. Этот турнир стал отборочным этапом на финал всероссийской спартакиады молодёжи, который пройдёт летом в Москве.
«Спасибо Благотво-рительному фонду «Находка» за такую мощную финансовую поддержку наших команд, за возможность выступать в сложнейшее время. Низкий поклон Фонду и всем стивидорам. Я очень рад нашему многолетнему сотрудничеству», — рассказал старший тренер по бейсболу и софтболу ДЮСШ «Водник» Владимир БЕЛЯЕВ.
Находкинские софтболистки также вышли в финал спартакиады, вернувшись из столицы с двух  первенств России. По словам тренера Натальи БЕЛЯЕВОЙ, девушки справились с поставленными задачами, несмотря на большой перерыв в соревнованиях из-за пандемии коронавируса. Также спортсменки получили первый взрослый разряд, но главное — вышли в финал всероссийской спартакиады молодёжи.Сегодня восемь девушек из Находки входят в состав сборной России по бейсболу и софтболу для участия в международных соревнованиях, сообщает пресс-служба Благотворительного фонда «Находка».
Напомним, в Фонд входят шесть стивидорных компаний города: ООО Компания «Аттис Энтерпрайс», АО «Находкинский морской торговый порт», АО «Порт Восточные ворота — Приморский завод», ООО «Порт Ливадия», ООО «Геомар» и АО «Дальмормонтаж».

Запись опубликована в рубрике Спартакиада. Добавьте в закладки постоянную ссылку.