Награда победительнице конкурса

В Находке наградили обладательницу приза зрительских симпатий регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа». Полицейские поздравили Яну БОРОДИНУ с победой в городском туре и получением приза зрительских симпатий по итогам регионального тура Всероссийского детского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Сергей Михалков рассказал о милиционере Степане Степанове, грозе нарушителей и любимце миллионов советских детей, в 1935 году. Скоро этому событию будет 100 лет, но для миллионов российских детей и их родителей легендарный милиционер по-прежнему — герой, любимый персонаж, на которого нужно равняться.
Работа Яны «Кукла-матрешка в образе сотрудника ДПС» выполнена в технике русской матрешки. По условиям конкурса в 2022 году она было изготовлена с учетом национальных традиций и промыслов нашей многонациональной страны и никого не оставила равнодушным.
В торжественной обстановке помощник начальника отдела — руководитель кадрового подразделения подполковник внутренней службы Юрий Лузин и инспектор ПДН капитан полиции Оксана Дудко вручили Яне, воспитаннице социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос», диплом победителя, подарки и сладости.
Полицейские поблагодарили и педагогов за их нелегкий труд. Ларисе Константиновой, инструктору по труду Находкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос», стражи порядка тоже вручили Благодарственное письмо. Всех ребят поздравили с наступающим и долгожданным летом, пожелав отличного отдыха!

Пресс-служба ОМВД России по НГО

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.