Награды за новогоднее настроение

L00048819Администрация Находки наградила предпринимателей за создание новогоднего настроения жителям города. Подарки и благодарственные письма участникам конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка вручил первый заместитель главы администрации Находки Борис ГЛАДКИХ. Он поблагодарил предпринимателей за социальную ответственность и создание новогоднего настроения жителям и гостям города.


SONY DSCВ 2016 году о желании сделать вклад в создание праздничной атмосферы заявило более 30 предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Накануне Нового года выездная комиссия посетила конкурсантов. Специалисты оценивали убранство магазинов, торговых центров, ресторанов, салонов и парикмахерских.
Как подчеркнула главный специалист управления экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации городского округа Наталья АНИКИНА, все участники оказались достойны наград, у каждого был свой образ, применены разные стили декорирования. Ряд организаций на период новогодних праздников переодел персонал в интересные тематические костюмы. Активно использовалось декорирование витрин, входных зон и прилегающей территории. Много оказалось игрушек и украшений, изготовленных руками персонала организаций. Особенно приветствовались применение современных технологий подсветки деревьев, установка на улице фигур животных и сказочных персонажей, других символов зимнего праздника, оформление на тему и новогодних чудес. Не остались незамеченными использование музыкальных композиций и проведение праздничных детских мероприятий. Отдельных слов благодарности удостоились компании, которые установили на улицах города украшенные ели и разместили поздравления на баннерах.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.