Награды за призыв

L00038583[1]Глава Находки Андрей ГОРЕЛОВ вручил награды руководства краевого военкомата городской призывной комиссии за примерную работу в 2015 году.


Призывная комиссия Находки заняла первое место среди военных комиссариатов муниципальных образований Приморского края. Кубка и грамот удостоены заместитель руководителя администрации города Олег СЕРГАНОВ и начальник находкинского отдела военного комиссариата Рафаил АХМЕТОВ.
Глава Находки поблагодарил руководителей призывной комиссии городского округа за проведение на достойном уровне кампании 2015 года. Андрей ГОРЕЛОВ подчеркнул, что стабильно высокие результаты являются следствием слаженных действий сотрудников всех ведомств, задействованных в мероприятии государственной важности.
В Находке работа по отбору и отправке молодежи в ряды Вооруженных сил России не ограничивается проведением весеннего и осеннего призывов. Муниципалитет и военный комиссариат активно взаимодействуют в деле военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. В городе сложились традиции знакомства школьников с армейскими буднями. Активное развитие получило кадетское движение.

Наталья ДУБРОВИНА
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.