Находка делает свой выбор

В минувшие выходные в Находке завершился сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Владимировича Путина кандидатом в президенты России на предстоящих 18 марта выборах. Волонтёры инициативной группы собрали более шести тысяч подписей жителей города.


— Краевым штабом была поставлена задача собрать две тысячи подписей, и буквально за несколько дней цель была достигнута. Однако в первой партии сданных нами подписей было много помарок, неточностей и недопустимых исправлений. Поэтому нами было принято решение — продолжить сбор подписей в поддержку нашего кандидата, – говорит Виталий Горичев, координатор краевого штаба.
В результате этой работы в Находке за короткий срок было собрано более шести тысяч подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты Российской Федерации.
— Хочу выразить огромную благодарность нашим волонтерам, представителям молодежных организаций, Совета ветеранов, общества инвалидов, местному руководству партии «Единая Россия» и другим участникам сбора подписей за вклад в эту работу.
Особенно хочу отметить работу Совета по делам национальностей и его лидера – Анзора Авдадаева. Благодаря дружной и слаженной работе совета, входящих в него диаспор, Находка в очередной раз подтвердила, что является дружным многонациональным городом, в котором, как и в нашей стране в целом, мирно сосуществуют представители разных национальностей, культур, вероисповеданий.
В целом по стране собрано более миллиона подписей.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.