НАХОДКА, ТНТ, ТАНЦЫ

Телеканал «ТНТ» и шоу «Танцы» проведут Всероссийский танцевальный фестиваль в Находке. Танцевать вместе с жителями Находки будет участник пятого сезона шоу «Танцы» Михаил Килимчук.

24 августа, в день старта нового сезона «Танцы» на «ТНТ», телеканал запускает Всероссийский танцевальный фестиваль – масштабную гонку движений, музыки и самых искренних эмоций, в которой примут участие более 20 городов нашей страны. Танцевальный фестиваль пройдет на площади у ТРК «Сити
Центр» с 12:00 до 20:00.
Во всех городах-участниках будут организованы специальные брендированные локации со сценой и секундомером – здесь пройдет танцевальная гонка. Цель – доказать, что именно Находка достойна носить звание танцевальной столицы, и показать танец, который без слов расскажет о нашем городе на всю Россию.
Танцуй как житель Находки!
Для исполнения танца города к нам присоединится наш наставник – участник шоу «Танцы» на «ТНТ» Михаил Килимчук.
Вместе мы по онлайн-трансляции выйдем на связь с московской студией «ТНТ» и представим танец, который готовили педагоги лучших школ и студий Находки.
Сразись за звание жителя танцевальной столицы России!
Ровно в 12:00 начнется всероссийская танцевальная гонка, в которой могут принять участие все желающие – и профессионалы, и любители. Победителем в ней станет город, жители которого будут непрерывно находиться в движении. Город-победитель будет определён с помощью секундомера – он зафиксирует время, которое участники проведут на сцене в танце. Если на сцене в какой-то момент станет пусто – время остановится! Дополнительно поддержать Находку можно, выложив в «Инстаграм» свой танец с хештегом #ТАНЦЫТНТНАХОДКА – каждое видео принесет баллы. Внимание: учитываться будут видео, опубликованные 24 августа с 12:00 до 20:00.
По ходу фестиваля московская студия будет вести подсчет в турнирной таблице. Дополнительные баллы мы можем получить и от гостей студии – топовых звезд «ТНТ», которые будут оценивать и комментировать танцы городов. Если у вас нет возможности прийти и вживую поддержать танцевальную гонку, подключайтесь к онлайн-трансляции в группе ТНТ Вконтакте.
А в 21:00 включайте «ТНТ» и смотрите первый выпуск нового сезона шоу «Танцы»!
Пресс-служба телеканала «ТНТ» в Дальневосточном регионе

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.