Находкинцы дрались красиво

IMG-20151027-WA0000(1)В Находке прошло открытое первенство по армейскому рукопашному бою. Участие в нём приняли команды Владивостока, Уссурийска, Черниговки и Большого Камня. Наш округ на соревнованиях представляла команда тайского бокса под руководством Павла СИТДИКОВА.
Как сообщил и. о. тренера команды Лев ОБРУБОВ, находкинцы в этой борьбе показали весьма неплохой результат. Так, Александр ТИТОВ в поединке с соперником досрочно выиграл бой нокаутом, завоевал первое место и награждён призом за самый красивый бой. Александр КОРОБКОВ и Семён ИВАНОВ по результатам встреч вышли на третье место. Среди девочек первое место заняла представительница команды тайского бокса Дарья ХОХЛОВА. Если учесть, что наша сборная выступала на первенстве, так сказать, по чужому виду спорта, то Дарья, завоевавшая почётные места, принесла своей команде также неплохие очки.
Победители и участники награждены почётными грамотами, медалями и памятными вымпелами. Почётной грамотой также отмечен тренер находкинской команды Павел СИТДИКОВ за подготовку спортсменов к соревнованиям.