На Земле их называют «мама»

Дорогие женщины!
Примите поздравления с одним из самых
сердечных и душевных праздников –
Днем матери!


Уже 20 лет среди праздников, отмечаемых в нашей стране, этот день занимает особое место. Он напоминает о высокой миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, сохранением семейных и духовных ценностей и традиций. В этот день теплые поздравления, наилучшие пожелания, слова любви и признательности звучат в адрес всех матерей. Глубочайшего уважения и благодарности заслуживают многодетные матери и женщины, подарившие тепло семейного очага приемным детям.
С раннего детства и на всю жизнь мама остается для нас самым близким человеком, который никогда не разлюбит и не оставит, всегда будет поддерживать и помогать, защищать от бед и гордиться нашими успехами.
С каждым годом укрепляется государственная политика по поддержке материнства и детства. Финансовая поддержка со стороны государства позволяет уверенно планировать рождение вторых, третьих и более детей. В Находке решаются задачи предоставления мест в детских садах, качества образования и здравоохранения. Все это дает возможность женщинам, воспитывающим детей, оставаться активными, социально востребованными членами нашего общества.
Поздравления, теплые, искренние пожелания мамам прозвучат за праздничным столом или по телефону, если они живут далеко. Пусть этот день напомнит самым главным женщинам в жизни каждого из нас о том, как мы их любим и ценим.
От всей души желаю всем матерям крепкого здоровья,
семейного благополучия, счастья, заботы,
поддержки и внимания!
Борис Гладких, глава Находкинского городского округа

Уважаемые жители Находки!
Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с прекрасным праздником — Днем матери!
В этот день наши мамы, все женщины должны почувствовать уважение общества и семьи, признание заслуг за умение и готовность быть полезной и нужной на рабочем месте, любовь и заботу дорогих сердцу людей. Как важно для каждой из вас услышать в свой адрес много добрых и приятных слов, искренних поздравлений и пожеланий от родных и близких.
Праздник подчеркивает социальную значимость материнства, отдает должное готовности матерей подарить детям тепло своей души и сердца, воспитать их достойными гражданами страны, защитниками родины.
Даже в самые сложные времена женщина была и остается самым надежным оплотом своей семьи, хранительницей домашнего очага, самым надежным другом своих детей. Вырастить ребенка здоровым, образованным, успешным – нелегкая задача. Только мать способна воспитать в детях самые главные человеческие ценности – добро, милосердие, нравственность, честность. Важно, чтобы вы спокойно растили детей и не беспокоились за их будущее, увереннее чувствовали себя в семье и на работе.
От имени депутатского корпуса и от себя лично желаю всем
тепла и достатка в доме, здоровья и долголетия, счастья,
успехов и прекрасного настроения.
Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Дорогие женщины!
Наши милые мамы и бабушки!
Сердечно поздравляю вас
с одним из самых теплых
и душевных праздников – Днем матери!
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы!
Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание!
Здоровья, благоденствия и счастья вам и вашим семьям!
Всеволод РОМАНОВ, депутат Законодательного собрания ПК

Дорогие женщины!
Поздравляю вас с прекрасным праздником —
Днем матери!
Материнство на Руси во все времена являлось высшей ценностью, наделялось самыми светлыми чертами. В семьях, где высок авторитет матери, как правило, царит спокойствие и уют, добро и взаимопонимание. Давайте скажем нашим мамам самые теплые слова, подарим цветы и сделаем для них что-нибудь приятное. Этот праздник – еще одна прекрасная возможность отдать долг матерям, показать красоту семейных чувств, добрую их силу.
Дорогие наши женщины! Спасибо вам за доброту и сердечность, природную мудрость! Желаю крепкого здоровья, радости и благополучия, послушных детей и любящих мужей!
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.