На концерт — коллективом

На сцене муниципального Центра культуры состоялся повторный концерт, который был дан художественными коллективами в честь дня рождения Находки. В его программе — вокальные, хореографические и цирковые номера.


Перед зрителями выступили ансамбль «Приморочка», театр песни «Акварель», вокальный ансамбль мальчиков, дуэт «Санрайс», солисты хоровой школы и артисты образцовой цирковой студии «Маленький принц», ансамбль «Маки» и хореографическое объединение «Фёст Лайн», известное далеко за пределами края и даже России, образцовый ансамбль современной хореографии Dance-mix, ансамбль танца «Очарование», образцовый ансамбль народного танца «Парус» и ансамбль народного танца «Журавушка». Свои номера из сольных программ представили артисты Алексей ВИНОГРАДОВ, Дмитрий ПАНЮКОВ и Евгений СОЛЯННИКОВ.
— На это праздничное шоу я был приглашён в числе других руководителей находкинских предприятий по случаю дня рождения города. И был восхищён уровнем подготовки наших артистов, исполнением цирковых, танцевальных и вокальных номеров. Представление пришлось по душе и многим другим руководителям. Мы единодушно пришли к выводу, что такое культурное мероприятие обязательно должны увидеть и наши трудовые коллективы. Эту инициативу поддержали и другие стивидорные компании: «Аттис Энтерпрайс», «Малый порт», «ВУТ»… После чего обратились в управление культуры городского округа с просьбой повторить праздничный концерт, — рассказал генеральный директор АО «Дальмормонтаж» Михаил ПАНЧЕНКО. — За понимание и поддержку нашего предложения благодарим главу городского округа Андрея ГОРЕЛОВА, управление культуры, все художественные коллективы, принявшие участие в данном мероприятии.
Инспектор по кадрам Вера ВЫСОТИНА сообщила, что компания за счёт собственных средств приобрела 50 билетов, и праздничное представление смогли увидеть работники АО «Дальмормонтаж» вместе со своими семьями.
— Концерт длился полтора часа, но он прошел на одном дыхании. Каждое выступление сопровождалось продолжительными аплодисментами и возгласами на бис. От имени всех наших сотрудников искренне благодарю акционеров, руководителя нашей компании за организацию культурно-массового похода. Это уже не первый наш коллективный культурный десант. Осенью прошлого года по инициативе администрации и за счёт компании сотрудники предприятия вместе со своими семьями побывали в океанариуме на острове Русском, — отметил стропальщик грузового участка АО «ДММ» Виталий КОТИН.
Владимир ФЁДОРОВ

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.