На «танцполе» было тесно

Какое чудесное настроение было у прекрасных дам на мартовском празднике в клубе «Приморочка»! В отличие от других торжеств, когда всё делают женщины: придумывают, воплощают в жизнь, всех воодушевляют и вдохновляют, на этот раз мы были очарованы вниманием, талантами, песнями, комплиментами сильной половины человечества.

С первыми звуками песни «Благодарю тебя…» голос Дмитрия ПАНЮКОВА проник в женские души, а исполненная Максимом КРЫГИНЫМ песня «Пого-вори со мною, мама» у каждой вызвала щемящее чувство тепла и благодарности. До слёз. Звучали и дуэты, и сюрприз для всех — живой звук саксофона и ранее незнакомого нам инструмента — панфлейты. Это был подарок от Евгения КОЛТОВИЧА. Порадовал танцевальный дуэт коллектива «Super star» (руководитель Елена НИКИТИНА).
А сколько было шуток, загадок, придумок, смеха! Вспомнили более 40 песен с женскими именами. От каждого столика выбрали лучшую говорунью (кто лучше всех произнесет скороговорку). Отгадывали, как Баба-Яга может превратиться в красавицу и какого родственника нам и не потерять… Все победители получили заслуженные призы.
На «танцполе» было тесно – каждая дама хотела потанцевать с кавалером, (а их было только два), поэтому все спешили не упустить партнёра. Весь этот весёлый калейдоскоп придумали и провели культорганизатор «Приморочки» Светлана ШТАБНАЯ и певец Дмитрий ПАНЮКОВ. Великолепную музыку подобрал музыкальный оператор Антон КУЗЬМИН.
Отдельная наша благодарность за поздравления помощнику главы администрации города Оксане ЦОЙ и депутату думы НГО Вячеславу ДЯГИЛЕВУ, который стал нашим частым и желанным гостем. Он не только дарит сладости к чаепитию, но и участвует во всех мероприятиях. При этом всегда готов выслушать вопросы каждого, кто к нему обратится.


Галина АРХИПОВА, активист клуба «Встреча»

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.