На улицах Находки — полицейский Дед Мороз

Полицейский Дед Мороз поздравил горожан с праздниками, а также напомнил о соблюдении Правил дорожного движения и бдительности в отношении мошенников, ведь у мошенников нет праздников. Сотрудники отдела МВД России по Находкинскому городскому округу вместе с Дедом Морозом вышли на улицы города в рамках любимой всеми акции «Полицейский Дед Мороз».

Несмотря на холодную погоду и гололёд, Дед Мороз вместе с сотрудниками Госавтоинспекции и инспекторами ПДН вышли на дороги города, чтобы поздравить участников дорожного движения с наступающим Новым годом и Рождеством. При виде сказочного патруля никто не оставался равнодушным, даже самые озабоченные водители не могли сдержать улыбки, смеялись и махали руками.
Ни один водитель не остался без пожеланий добра и радости в Новом году! Особое внимание уделялось автомобилям, в салонах которых находились дети. «Очень приятная неожиданность — встретить Деда Мороза. Ребёнку тоже, думаю, очень приятно. Неожиданно! Первый раз, знали про акцию, всегда хотели встретить полицейского Деда Мороза, а сегодня повезло, сразу новогоднее настроение создаёт!», — отметила жительница Находки Ольга.
Все дети и пассажиры авто, пешеходы получили подарки от сказочного волшебника. А также тематические памятки-рекомендации, где даны советы, как обезопасить себя и своих близких, особенно возрастных родственников от наиболее распространенных схем и приемов мошенников.
До нового года остались считаные дни. Все пытаются завершить дела в уходящем году и встретить новый, 2023 год без груза нерешенных проблем и забот, а самое главное — не получить проблем в праздничные дни.
Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.