Не говорим вам до свидания,

Дорогие наши читатели, поздравляя вас с наступающим Новым, 2017 годом и Рождеством!
Надеемся, что с нами вы не расстанетесь и в праздничные дни, потому что в новогодней «толстушке» много интересных материалов, гороскоп на целый год и телепрограмма на праздничную неделю. А 6 января вы получите первый номер уже нового года, и наш диалог продолжится.

Вместе с поздравлениями хочу сказать всем нашим читателям и партнерам огромное спасибо за верность газете. Вместе с вами «НР» живет в условиях непрерывного повышения цен на товары и услуги, без которых нельзя выпускать газету.
Вы остаетесь вместе с нами! Низкий поклон всем, кто нас читает и с нами сотрудничает. Мы дорожим нашими многолетними добрыми связями со многими предприятиями и учреждениями, общественными организациями, активными внештатными помощниками. «НР» дружит, например, с АО «Восточный Порт» более 40 лет, и за эти десятилетия написаны километры газетных строк, рассказывающих о делах, людях, планах крупнейшего порта страны. В этом году по инициативе нашей редакции Восточный стал площадкой знакомства журналистов края с важнейшим инвестиционным проектом компании в границах Свободного порта Владивосток – третьей очередью угольного терминала. Размах строительства гостей не просто удивил, а потряс.
Наши добрые партнеры — акционерные компании «Терминал Астафьева», «Дальмормонтаж», ЕВРАЗ, БАМР, «Дальэнергосбыт», Находкинская таможня, хлебокомбинат, колхоз «Тихий океан», Находкинское АТП, городская больница, библиотеки, муниципальный Центр культуры, спорткомплексы и многие другие, кто делится на страницах газеты своими новостями и делами.
Нас не перестает удивлять своим творчеством и неравнодушием детский пресс-центр школы №19 «Выбор» Врангеля.
В уходящем году впервые мы предложили горожанам задать свои вопросы главе города, получив за неполный декабрь 74 обращения по почте, на электронные адреса и по телефону. На часть вопросов ответы уже опубликованы, другие рассматриваются, и ни одно обращение не останется без ответа. В новом году мы постараемся рассказывать обо всем, что может быть интересно горожанам.
Вместе с новогодним праздником уходит еще один год истории городской газеты. Он останется в памяти традиционным фотоконкурсом «Зима в городе», подарившим рекордное количество присланных фоторабот. Среди авторов, например, наш уважаемый давний друг Николай ДЯДЮК и настоящее открытие года — Максим ЛАНОВОЙ и Ольга БОРИСОВА . Мы с удовольствием публиковали путевые заметки Владимира СУПРУНОВА, совершив вместе с ним автопробег от Находки до Крыма, перевернули героические страницы истории вместе с Шамилем ВАХИТОВЫМ, Татьяной ХАРЧЕНКО, Владимиром ТРОФИМЕНКО.
Встречая Новый год, «НР» живет новыми планами. Читателей ждет новый конкурс. В канун новогодних праздников пожелаем всем горожанам, чтобы наступающий год стал добрее к каждому из нас, принес в дом счастье, здоровье, тепло сердец, удачу и благополучие. С Новым годом!

С уважением и признательностью,
Наталья ВОТЧАЛ

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.