НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Выражаю огромную благодарность линейной фельдшерской бригаде станции «Скорой помощи №9 -Татьяне Мишуковой , Анне Ишуковой , а также водителю Сергею Данилову, которые приехали на вызов к моей маме, Алле РАЗБЕЙКО.
Они приехали к нам как инфекционная бригада, т.к. у мамы был диагностирован ранее COVID -19. На момент госпитализации все результаты были отрицательные, т.е. с ним она справилась без особых трудностей. Ее основное заболевание – сердечно – сосудистое, сильнейшие отеки по всему телу, плюс начался отек легких. Увидев маму, бригада стала ей оказывать реанимационную помощь. Они пытались всеми силами спасти ее: множественные уколы, обезболивающие, кислород. Им удалось поднять содержание кислорода до 66, решения принимались очень быстро и с огромным профессионализмом.
Я находилась все время рядом и видела с какой заботой, вниманием и душой они пытались ее спасти. Соседи и водитель Сергей Данилов очень аккуратно донесли маму в карету «Скорой помощи». Одновременно фельдшер вела переговоры с кардиологом, маму должны были доставить в кардиологию, все решалось мгновенно. Но на подъезде к больнице дыхание стало останавливаться и она потеряла сознание, ее повезли в реанимацию. Уже в отделение реанимации она была доставлена в состоянии клинической смерти, доктора отделения реанимации и кардиологии не успели оказать ей помощь.
Мама ушла, но я очень благодарна работникам «Скорой помощи» за профессионализм внимательность, сопереживание и поддержку. Огромное им спасибо! Хотелось, чтобы все работники «Скорой помощи», приезжая по вызовам больных, также относились к своим пациентам.

С огромным уважением и низким поклоном,
Элла ЗУЛФИГАРОВА

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.