Новогодний «Брейнбук»

13 декабря новой игрой закончится цикл интеллектуальных состязаний «БрейнБук». В крайней игре 2017 года много вопросов будет посвящено новогодней тематике. Участвовать в битве знатоков, как всегда, смогут все желающие от 14 лет и старше, игры проходят бесплатно.


Игры «БрейнБук» проводятся библиотечной системой Находки ежемесячно. Ближайшая игра – девятая по счету – обещает быть интересной и веселой. Вопросы, присланные Международным клубом «Что? Где? Когда?», посвящены новогодней и зимней темам, музыке, кинофильмам. Команду — победителя предновогодней игры ждет кубок «БрейнБук»№9 и эксклюзивный приз.
Подарки на «БрейнБуке» получают не только за смекалку – по традиции, на игре проводится розыгрыш призов для читателей. Чтобы в нем участвовать, достаточно захватить с собой свой читательский билет, выданный любой муниципальной библиотекой.
Стать участником игр просто – позвоните по тел. 68-38-81 в рабочее время или напишите СМС на номер +7-914-657-57-77. В «БрейнБук» играют командами по четыре — шесть человек, но записаться можно и одиночному игроку – новичков присоединяют к команде, где не хватает участников.
Декабрьская игра состоится по адресу:
ул. Сенявина, 14, городская библиотека-музей. Это помещение соответствует всем требованиям программы «Доступная среда». Начало игры в 18:30.
Светлана Алексеева

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.