Новогодний наряд Восточного

АО «Восточный Порт» продолжает традиционное масштабное оформление Врангеля в преддверии новогодних праздников и благоустройство мест зимнего отдыха жителей микрорайона.

Помимо этого, стивидорная компания добавила тематическое украшение территории рядом с производственными площадками порта, а также административных зданий подразделений предприятия.
В новом сквере около входа на специа-лизированный терминал установлена семиметровая красавица-ель с игрушками и светодиодными гирляндами, еще одна ель украсила здание бизнес-центра на «ГПТУ». Заиграла по-новому и подсветка на здании управления порта благодаря обновлению световой бахромы и контурного освещения. Масштабная цветная иллюминация и оригинальные световые элементы в виде падающих капель на деревьях добавили предпраздничного новогоднего настроения гостям и жителям Врангеля и, конечно же, самим портовикам, сообщает пресс-служба предприятия.
Напомним, предновогоднее оформление Врангеля АО «Восточный Порт» началось с подготовки к зимнему сезону собственной хоккейной коробки в микрорайоне – портовики-восточники первыми в Находкинском городском округе провели финальную заливку катка. Сейчас масштабное украшение Врангеля силами порта в самом разгаре. Мемориальную стену с морскими барельефами в центральной части посёлка Береговой и на въезде во Врангель уже украсили праздничные световые инсталляции.
Кроме того, установлена светодиодная конструкция «2021», баннер с новогодним поздравлением от АО «Восточный Порт» и Фонда социальных и экологических инициатив «Восточный Порт».
Совсем скоро жители микрорайона смогут любоваться световым тоннелем возле памятника Виктору Васяновичу, первому начальнику Восточного порта, многочисленными елями с гирляндами, праздничным освещением на уличных столбах, различными тематическими иллюминационными композициями и другими новогодними объектами от АО «Восточный Порт».

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.