Праздничное настроение Ливадии

Находкинская стивидорная компания ООО «Порт Ливадия» на собственные средства помогла в создании новогоднего убранства микрорайона Ливадия. Как сообщил заместитель главы Находкинского городского округа — начальник территориального управления Ливадия Сергей ПОДГОРНЫЙ, администрация города накануне новогодних праздников обратилась с письмом к генеральному директору стивидорной компании Василию ВАСИЛЬЕВУ с просьбой оказать помощь в украшении микрорайона, откуда родом и сам руководитель компании.
Стивидоры не только охотно откликнулись на это предложение, но и заключили контракт с праздничной организацией, которая дополнительно изготовила несколько металлических ёлочных конструкций, установила их и украсила светодиодными шнурами, гирляндами и другими световыми элементами. Разноцветные гирлянды были развешены и на деревьях, создавая особый фон в ночное время. Также были изготовлены новогодние инсталляции и смонтированы в разных частях микрорайона. А на электрических опорах развешены дополнительные новогодние конструкции в виде снежинок и звёздочек.
— Мы искренне благодарны «Порту Ливадия» и непосредственно его руководителю Василию ВАСИЛЬЕВУ за участие в создании праздничной атмосферы в микрорайоне. В это непростое время столь разнообразное украшение наших посёлков, надеюсь, создаст у жителей настоящее ощущение праздника, подарит им положительные эмоции и впечатления. Это, кстати, не первое участие «Порта Ливадия» в новогоднем оформлении микрорайона. А в нынешнем году к этому делу присоединилось ещё и ООО «Ливадийский ремонтно-строительный завод», — отметил Сергей Подгорный.
Владимир ФЁДОРОВ

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.