Новосёлам — счастья и смеха

L00036505E[1]Новую группу открыл в детском саду № 58 глава администрации Находки Олег КОЛЯДИН.
Детский сад №58 расположен в одном из самых населенных районов города. Его посещают малыши с ул. Постышева, Озерного бульвара, проспекта Мира. За два года в этом дошкольном образовательном учреждении за счет средств муниципального бюджета восстановлена уже вторая группа.
В этом году для детей переоборудовали бывший спортивный зал. Капитальный ремонт помещения проведен в течение двух месяцев. За счет средств местного бюджета возвели внутренние стены, установили стеклопакеты, провели системы тепло- и водоснабжения, канализацию. Теперь в распоряжении малышей 45 квадратных метров: игровая комната, спальня, санузел, моечная и раздевалка. «Помещения просторные и качественные, в современных условиях лучше и детям, и взрослым, которые обучают наших малышей и ухаживают за ними», — отмечают родители.
Глава администрации Находки Олег КОЛЯДИН пожелал маленьким новоселам расти здоровыми и счастливыми. «Открытие новых групп, детских садов в Находке становится хорошей традицией. Работа на этом не заканчивается, а будет продолжена до полного решения вопроса обеспечения юных находкинцев местами в дошкольных учреждениях», — подчеркнул глава администрации. С радостным событием родителей и ребят также поздравила начальник управления образования Наталья БОНДАРЕНКО.

Запись опубликована в рубрике Образование. Добавьте в закладки постоянную ссылку.