Новые творческие классы откроют для юных жителей Находки

 1 сентября 2020 года на базе муниципальных организаций культуры Находки будут открыты новые художественные классы. Заниматься в них смогут ребята в возрасте от семи лет и старше.
Детская художественная школа №1 организует художественный класс на базе библиотечного комплекса «Семья». Планируемый набор – 15 детей. Телефон для справок: 62-70-36.
Детская художественная школа №2 откроет художественный класс на базе муниципального автономного учреждения культуры «Дом молодёжи». Планируемый набор – 30 детей. Телефон для справок: 74-28-42.
Кроме того, администрацией Находкинского городского округа решается вопрос о выделении дополнительного помещения для детской художественной школы №2. Здесь также планируется открыть новые художественные классы, информирует пресс-служба администрации города.
Не остались в стороне и детские школы искусств, где с 1 сентября будет осуществляться прием обучающихся на новые образовательные программы.
Детская школа искусств №1 ждёт ребят на дополнительную общеразвивающую программу «Подготовка детей к обучению в детской школе искусств», рассчитанную на дошколят в возрасте пяти — шести лет. Планируемый набор – 10 детей. Телефон для справок: 65-59-62.
Детская школа искусств №5, во Врангеле, приглашает мальчишек и девчонок на дополнительную общеразвивающую программу «Основа компьютерной грамотности и дизайна» (планируемый набор – 18 детей); на дополнительные общеобразовательные предпрофессиональные программы «Народные инструменты» по специальности «Домра» (планируемый набор – 6 детей), «Духовые инструменты» по специальности «Саксофон» (планируемый набор – 9 детей). Телефон для справок: 66-12-75.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.