НОВЫЙ ВЗГЛЯД на школу

Участниками и зрителями различных мероприятий, состоявшихся в школе № 5 в день выборов президента России, стали сами учащиеся, родители, гости, избиратели, пришедшие на избирательный участок.


На первом этаже для создания праздничного настроения была организована весенняя фотозона и школьная выставка декоративно-прикладного творчества «Мир глазами детей». В спортивном зале проходили спортивные соревнования для ребят начальной школы, а в 13:00 состоялась товарищеская встреча по волейболу среди старшеклассников.
Гости с удовольствием посетили концерт «О России с любовью», который был подготовлен ребятами всех классов, продемонстрировавшими свои большие таланты на сцене актового зала. Все присутствующие высоко оценили музыкальную композицию одиннадцатиклассников, исполнивших под аккомпанемент гитар песню «Кукушка». Бурными аплодисментами был встречен музыкальный номер самых юных участников концерта – первоклашек. Исполняя стихи и песни о России, ребята создавали патриотическое настроение в зале.
После концерта состоялось не менее интересное мероприятие – интеллектуальная викторина «Всё обо всём», в которой блеснули умом и сообразительностью команды 9-х классов. Для ребят 9-11-х классов прошло профориентационное тестирование, подготовленное школьным психологом Ниной ВОРОНИНОЙ. Весь день в школе шло голосование по благоустройству города и школьный референдум. Всего в мероприятиях воскресного дня приняли участие 1240 человек.
Елена ПОПОВА,
заместитель директора СШ № 5

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.