Одна дорога на двоих

Вчера впервые в Находкинском городском округе прошла торжественная церемония вручения знаков отличия Приморского края «Семейная доблесть» всех степеней. Обладателями таких наград стали пять находкинских семей, проживших в законном браке 50, 55, 60 и более лет, отметивших юбилейную дату, с большим трудовым стажем, воспитавших достойных детей, активно участвующих в общественной жизни города.Поздравить уважаемых ветеранов пришли председатель городской думы Александр КИСЕЛЁВ, заместитель главы Находкинского городского округа Константин САПРЫКИН, родные и близкие юбиляров. Почетными знаками первой степени были награждены две семейные пары. Супруги Георгий Александрович и Мария Аврамовна БРЮКОВЫ прожили душа в душу 60 лет и сохранили самые важные ценности совместной жизни — любовь и ответственность, бережное отношение друг к другу. Такой же семейный стаж и у семьи Геннадия Павловича и Нины Васильевны МАЛИКОВЫХ. За прожитые годы супруги проявили себя ответственными и любящими родителями. Несмотря на инвалидность, они продолжают вести активный образ жизни.
Семья Анатолия Анатольевича и Екатерины Арсентьевны БАРАНОВЫХ награждена знаком отличия второй степени. Супруги уверены, что крепкая семья — это та, в которой все трудности и невзгоды на своем жизненном пути они прошли вместе. Два знака отличия третьей степени вручены семьям Владимира Георгиевича и Раисы Григорьевны КАРИКА и Валентина Александровича и Надежды Ивановны МЕЛЬНИК. Они идут по жизни уже полвека, активно участвуют в общественной жизни города и дорожат своим богатым опытом счастливой совместной жизни.
Добрые пожелания долголетия и крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и хорошего настроения пожелали виновникам торжества все присутствующие.
Нина КОЛЬЦОВА

Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.