Океанский олимп

291Этим летом мне посчастливилось побывать в приморской стране детства на берегу Тихого океана, в бухте Емар, – во Всероссийском детском центре «Океан».
Дни, проведенные в лагере, оставили незабываемые впечатления в моей памяти. Три недели пролетели незаметно. Наш день начинался со слов: «Дружине «Бригантине» объявляется подъем! Всем, всем, всем доброго утра!».
Затем – исполнение гимна России всем составом лагеря. В этот момент испытал великую гордость, что живу в России. Наша смена называлась «Океанский олимп». На нее съехались ребята, неравнодушные к спорту. Каждый наш день был расписан по минутам. Кружки по интересам, тренировки, отрядные мероприятия, спортивные соревнования. Запомнилась встреча с олимпийским чемпионом по биатлону Дмитрием ВАСИЛЬЕВЫМ. Он нам дал много ценных советов, которые помогут в достижении новых целей.
Вернувшись домой, еще долго вспоминал время, проведенное в «Океане», своих друзей, наших добрых и веселых вожатых. Я обязательно вернусь в эту страну детства еще раз!

Артём Брагунец, 7б класс

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.