Оператор из Находки — ЛУЧШИЙ

DSC00125_1Во Владивостоке состоялся конкурс «Лучший оператор связи-2017», который собрал представителей профессии из Арсеньева, Славянки, Владивостока, Дальнереченска, Кавалерово, Находки, Ярославского, Спасска-Дальнего и Новошахтинска.

– Профессия оператора почтовой связи – одна из ключевых в почтовой отрасли, а участие в конкурсе – уже признание профессиональных успехов. Приятно видеть, как много в Приморском филиале Почты России активных, уверенных в себе и компетентных женщин, знающих приоритетные задачи предприятия и способных неравнодушно подходить к работе с людьми, – отметил Сергей КАЛИТИН, региональный управляющий УФПС Приморского края.
На суд жюри конкурсантки представили индивидуальные программы адаптации новых почтовых работников, а также продемонстрировали свои знания и профессиональные навыки.
По итогам конкурса первое место заняла Виктория ЛОПАТЕНКО, оператор почтовой связи из Находки. Именно ей предстоит представлять Приморский край на макрорегиональном этапе всероссийского конкурса в Благовещенске. Все участницы награждены дипломами и призами от общественной организации профсоюза работников связи России.
Победитель конкурса работает оператором связи два года, за это время она сумела заслужить уважение клиентов отделения связи и стать настоящим профессионалом почтового дела. «Больше всего мне нравится живое общение с людьми, здесь я нашла свое призвание. Люблю свою работу и наш коллектив. На конкурсе я старалась показать все, что умею делать в своей ежедневной работе, поскольку знаю, что дома за меня переживают мои друзья и коллеги. Теперь буду готовиться к следующему этапу конкурса», – поделилась впечатлениями Виктория.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.