Опора лэп стала СМЕРТЕЛЬНОЙ

Полиция Находки проводит расследование по факту ДТП со смертельным исходом. В дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Находкинском проспекте.


На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля «Тойота Креста», не имея разрешения на право управления транспортным средством, не справился с управлением и совершил съезд автомобиля с дороги, врезавшись в опору ЛЭП.
В результате автоаварии 22-летний пассажир получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи. 18-летняя девушка-пассажир с травмами различной степени тяжести доставлена в центральную городскую больницу. Водитель госпитализирован в травматологическое отделение.
На момент происшествия гражданину не выдавалось водительское удостоверение. В отношении мужчины, управлявшего автомобилем, сотрудники полиции составили административные протоколы за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений, несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Пресс-служба ОМВД России по г. Находке информирует, что ДТП произошло в темное время суток на участке с сухим асфальтовым покрытием. По факту происшествия со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.