Осенние гонки на «Драконах»

В Находкинском городском округе прошли соревнования на лодках класса «Дракон», в которых приняли участие спортсмены из Находки, Владивостока, Большого Камня, Партизанска.
Зрелищное мероприятие прошло в акватории озера Солёного. Традиционные осенние этапы проходят в Находке, знаменуя окончание спортивного сезона. Во второй раз здесь прошли состязания на Кубок министра физической культуры и спорта Приморского края.
В гонке на 200 метров среди мужчин призовые места завоевали спортсмены команд «Атлас», «Восток», «Косатка» из Владивостока. Среди женщин золото за-воевала команда «Посейдон» из Находки, серебро и бронзу завоевали команды «Восток» и «Косатка» из Владивостока. В номинации «Микс» все награды достались командам Владивостока.
В гонке на Кубок министра физической культуры и спорта Приморского края на дистанции 500 метров среди мужчин первое место завоевала команда «Косатка», второе место – «Посейдон», третье – «Атлас». Среди женщин победителями стали: первое место – экипаж «Косатки», второе – «Посейдон», третье – «Викинги» из Большого Камня.

Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике Гребля. Добавьте в закладки постоянную ссылку.