Оставайтесь лидерами

1 августа юбилейную дату отметил коллектив ИП «Мин Валентина Мироновна». В далеком 2002 году Валентина Мироновна открыла столовую на территории автобусного парка, подобрала коллектив профессионалов: поваров, кассиров, обслуживающий персонал, чтобы было вкусно, сытно, разнообразно, уютно и комфортно.
У каждого члена маленького коллектива — свои задачи и обязанности. Повара Надежда ТАНАЕВА и Татьяна ГУБКО — на рабочем месте с раннего утра. Спешат утром и кассиры Наталья КОБЕЛЕВА и Анастасия ХАСЯТУЛОВА. Чистоту и порядок в столовой обеспечивает посудница Марина САЗОНОВА. Руководит маленьким дружным коллективом Алла МЕЛЬНИКОВА.
С учетом графика работы автопарка выстроен и график столовой. С раннего утра все на ногах, чтобы успеть приготовить завтраки, обеды для водителей и кондукторов, рабочих ремонтной базы парка, обеспечить бутербродами выезжающие в дальние маршруты экипажи. За многие годы нареканий в адрес мастериц не было. Новые современные технологии помогают обеспечить высокое качество и разнообразие ассортимента блюд. А с просьбами отметить в этом уютном зале праздники и памятные даты, торжество приходят постоянно. Здесь никому не отказывают и гарантируют, что будет вкусно, празднично и душевно.
Коллектив делает много добрых и полезных дел. Ежегодно в канун новогодних праздников они спешат с подарками к детворе социально-реабилитационного центра «Альбатрос». Женский актив с пониманием откликается на просьбы поддержать Центр защиты материнства и детства «Колыбель», который помогает одиноким женщинам с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
За два десятка лет много чего изменилось. Неизменным остается качество, сервис, тепло и уют маленькой столовой с большим потенциалом и доброй, отзывчивой хозяйкой. Такому коллективу можно пожелать одного — оставаться на лидирующих позициях еще долгие годы.
Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике Юбилей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.