Откликнитесь, «красные стрелы»

Уважаемые друзья! Прошу вашей помощи! В августе 1985 или 1986 года (точно не помню) я был участником заезда в военно — спортивный лагерь в бухте мыса Де — Ливрона в пос. Южно — Морском. Позднее лагерь получил название «Красные стрелы». Он был организован для детей из неблагополучных семей, стоящих на учете в милиции. Среди них был и я. Прошло много лет. Сейчас я работаю в Хабаровском театре юного зрителя, заслуженный артист России.

Но дело не в этом. Я пишу книгу об этом лагере и о ребятах, с которыми свела меня судьба 30 лет назад (1974 год рождения). Книга о том, как подросток из благополучной семьи попадает на три недели в довольно жесткую среду и через какие испытания приходится пройти, чтобы выжить и не сломаться среди уличных жестоких нравов, царящих в военно — спортивном лагере.
К сожалению, многие годы я не могу найти никакой информации. В тот год я узнал об этом лагере из объявления в вашей газете. Возможно, в Находке живут ребята, с которыми меня свела судьба, или их родные, помнящие то время и события тех лет.
Очень прошу откликнуться на электронный адрес – mol -chan74@mail.ru

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.