Вернули зрение и настроение

С возрастом зрение меня стало подводить — болезни глазные одолели. С обострением попала в офтальмологическое отделение больницы «Водников». Настоящую заботу о себе ощутила с первого дня. Лечение назначили оперативно, палаты чистые и светлые, правильное и полноценное питание, уход и внимание. медицинского персонала.

Здесь каждый на своем месте: работу делает с душой. Низкий поклон заведующему отделением, талантливому доктору Анатолию Изотовичу МАЗУРУ, отметившему недавно свое 60-летие, ответственному, бескорыстному врачу — офтальмологу Денису Викторовичу МАТРОСОВУ. Их знания, талант, высокая квалификация помогают возвращать больным зрение, возможность видеть мир своими глазами и не чувствовать себя обузой для близких.
Медицинские сестры квалифицированные, процедуры делают вовремя и в полном объеме. Ну как не сказать им огромное спасибо за все, что сделали.
Я покидала больницу с чувством большой благодарности и уважения к профессионалам и хорошим людям. Тепло благодарили докторов, медсестер, весь коллектив мои соседи по первой палате — Вероника КОЛОБОВА, Валентина КИМ, Галина ФИЛИППОВА, Таисия МИРОНОВА, Вера СИЛАНТЬЕВА, Раиса СЕНОТРУСОВА, Нина КЛЕНОВА.

Скоро главный праздник года. Позвольте через газету от всей души поздравить коллектив офтальмологического отделения с Новым годом, пожелать здоровья, счастья, добрых перемен и успехов в нелегкой, но очень важной для каждого из нас работе во благо здоровья и жизни людей.

Валентина ДЕДУЛЬ

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.