Падение с открытым переломом

Семьи САХАРОВЫХ и ЛАРЧЕНКО сердечно благодарят депутата Законодательного собрания Руслана Александровича МАНОКОНОВА, друзей и товарищей за оказанную моральную и материальную поддержку в самые трудные для нас дни, когда с нашим сыном и внуком Филиппом ЛАРЧЕНКО в Республике Корея произошел несчастный случай.


Он поехал в Корею вместе с товарищем в поисках высокооплачиваемой работы, отправившись туда по туристической визе. Работу они нашли на стройке. Но для Филиппа все закончилось падением с крыши трехэтажного здания. При падении он серьезно повредил руку и ногу с открытым переломом. Для оказания экстренной медицинской помощи и проведения сложной операции он был срочно госпитализирован в клинику.
За эту помощь была затребована неподъемная для нас сумма – около миллиона рублей. Низкий поклон друзьям и товарищам, откликнувшимся на нашу беду. Они помогли собрать деньги, которые нашим семьям со временем предстоит возвращать. Вскоре Филиппа вернули самолетом на родину, чтобы продолжить лечение.
Но в больнице Владивостока снова возникли проблемы. Нужно было ждать свободного места. На просьбу Руслан Александрович снова пришел на помощь. При его содействии нашего парня проконсультировали и госпитализировали в больницу, где он прошел лечение в хирургическом отделении. Спасибо, Руслан Александрович! Хороший вы человек!
Самое трудное позади. И хотя внуку нужно будет восстанавливать здоровье еще долго, главное для нас, что он дома, с нами. Не представляю, как бы мы решали возникшую проблему, если бы не отзывчивость всех неравнодушных и добрых людей, кто не оставил нас с ней один на один. Низкий поклон и самые добрые пожелания счастья и удачи.
С уважением, Владимир САХАРОВ, ветеран труда

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.