Парад близнецов

В Доме культуры им. Юрия Гагарина началась подготовка к четвёртому городскому фестивалю близнецов и двойняшек «Парад близнецов», который будет посвящён сразу двум праздникам — Международному дню семьи и Дню города.
Праздник состоится в помещении ДК им. Юрия Гагарина 10 мая. В праздничной программе фестиваля – торжественный парад участников, чествование новых членов клуба, поздравления от почётных гостей, концертные номера творческих коллективов Дома культуры, конкурсно-игровая программа для воспитанников детских садов, экскурсия по экспозиции «Звездопад-2015» для школьников.
Не останутся без внимания и действующие члены клуба: близнецы и двойняшки в рамках фестивальной выставки и концерта «Созвездие талантов» смогут продемонстрировать зрителям авторские работы декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, а также собственные концертные номера. Самым смелым и талантливым организаторы предусмотрели подарки. Не уйдут в этот день с пустыми руками и новички клуба: в торжественной обстановке им будут вручены членские билеты и памятные сувениры. Семейные пары, ставшие счастливыми родителями двоен за последний год, вместе с малышами, приглашаются в качестве участников фестивального эпизода «Сразу две улыбки маме».
В финале праздника зрители выберут пару – победительницу в номинации «Двое из ларца одинаковых с лица», которая станет обладателем специального приза фестиваля.
Клуб близнецов и двойняшек был создан 14 лет назад. «В нашем клубе пары собираются вместе, имеют возможность пообщаться, — рассказывает директор ДК Елена АНДРЮЩЕНКО. – А «Парад близнецов» — своеобразная возможность показать всему городу этот уникальный дар природы».
На праздник приглашаются близнецы и двойняшки города от пяти лет и старше, их родственники, друзья, а также все желающие. Не пропустите, звоните прямо сейчас по тел. 62-20-78, 62-20-74, 8-914-739-26-91.

Ольга ГОРЕЛОВА
Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.