Первоклассникам — страховые полисы

DSC02259Депутат городской думы Василий СОМОВ совместно с руководством филиала Страхового дома «ВСК» в Находке вручил полисы страхования жизни и здоровья 120 первоклассникам школы № 12.


По инициативе председателя думы Находкинского городского округа Евгения ВОРОНИНА совместно с филиалом Страхового дома «ВСК» в Находке первоклассники школ округа обеспечиваются страховой защитой с 1 сентября на весь учебный год. Каждый полис на 50 тысяч рублей. Депутаты поддержали важную социальную акцию партии «Единая Россия», обеспечивают софинансирование приобретения полисов и принимают активное участие в их вручении.
Депутаты-единороссы Евгений ВОРОНИН, Игорь ПОНИТАЕВ, Олег НУРИЕВ, Антон ГОРБАНЬ, Анатолий САДЫКОВ, Виктор ИВАНОВ, Андрей БОДРОВ уже побывали в школах на своих избирательных округах и вручили полисы детворе.
— Мы вручаем первоклас-сникам полисы безопасности, гарантирующие надежную защиту при наступлении страхового случая, — уверен Василий СОМОВ. — И для ребенка, и для его родителей наличие такого документа дает большую выгоду не только в финансовой составляющей, но и экономии времени на сборы необходимых документов. Страховая компания возьмет на себя все заботы и хлопоты.
Безопасность детей – вопрос, волнующий педагогов и родителей. Дети активно познают мир, и так хочется оградить их от любых неприятностей. Отметим, что в Страховой дом «ВСК» уже поступило обращение, связанное с наступлением страхового события у первоклассника. Родителям страховщики произвели страховую выплату уже по новому полису.
Полис страхования от несчастных случаев для детей — возможность для родителей обеспечить своим детям качественную медицинскую помощь при наступлении непредвиденных событий. Это дополнительная защита, которую получит каждая семья, отправившая своего ребенка первый раз в первый класс. Поэтому в школах инициативу депутатов думы и Страхового дома «ВСК» поддерживают. По мнению директора школы №12 Елены СИМИНИКИНОЙ, страховые полисы являются надежной гарантией оперативной и качественной медицинской помощи школьнику в случае непредвиденных обстоятельств, связанных с угрозой жизни и здоровья.
Вчера депутаты Алексей ГАШЕВ и Василий ЛОБОДА вручили полисы 94 первоклассникам школы № 5. Данная акция продлится до конца сентября
Страховой дом «ВСК» подготовил к новому учебному году порядка одной тысячи полисов. Все найдут своих адресатов в ближайшее время.

DSC02232(2) DSC02251(2) DSC02256(2)

Нина КОЛЬЦОВА
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.