Первомайское гулянье с играми и призом

Библиотеки Находки приглашают на первомайское праздничное гулянье на две площадки: в городском парке и Северном микрорайоне. Помимо бесплатных развивающих развлечений, участники смогут выиграть приз на фотоконкурсе.
Библиотеки Находки приглашают 1 мая в 12.00 всех желающих в обновленный городской парк культуры и отдыха на праздник «Мир. Труд. Май», посвященный Дню международной солидарности трудящихся.
Вот что будет происходить в парке:
— будет работать «Открытый микрофон» (читаем стихи и лозунги о Первомае и весне, дружбе, труде и солидарности);
— состоятся мастер-классы «Цветочек на ветке» и «Гвоздика из бумаги» (все материалы предоставляются бесплатно);
— взрослые смогут познакомиться с выставкой «Труженики Находки» и ответить на вопросы краеведческой викторины, а дети – поиграть в развивающие подвижные игры.
В этот же день с 12 до 13 часов для детей Северного микрорайона сотрудники библиотечного комплекса «Зелёный мир» организовывают игровую программу на детской площадке по ул. Свердлова, 43. Библиотекари подготовили познавательную викторину с призами, а ростовая кукла Незнайка будет фотографироваться со всеми желающими на память о первомайском празднике.
Для участников ОБЕИХ первомайских библиотечных площадок проводится конкурс с розыгрышем приза! Для участия нужно выложить в соцсети первомайское фото из парка или возле библиотеки «Зелёный мир», обязательно с хэштегами: #Комфортнаясреда #Находка #ФКГС #библиотеки_находки.
Приз победителю – большие игровые наушники!
До встречи на Первомае!
Светлана Алексеева, Центральная библиотечная система Находки

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.