Первый матч «Океана»

Футбольный клуб «Океан» провел первую игру в рамках подготовки к зимнему сезону. Соперником в товарищеской встрече стала команда «Форвард».
Как рассказал главный тренер ФК «Океан» Александр ТИХОНОВЕЦКИЙ, эта игра была необходима для того, чтобы подвести итоги трехнедельной подготовки футболистов к предстоящему турниру по мини-футболу.

— Состав нашей команды состоит полностью из находкинских футболистов. При этом три четверти из них – игроки прошлого сезона, когда «Океан» стал чемпионом Приморского края. Сегодня спортсмены проверили свои силы в игре с одним из фаворитов предстоящего турнира — командой «Форвард», посмотрели, над чем еще необходимо продолжить нам работу на тренировках», — отметил Александр Тихоновецкий.
Матч «Океан»-«Форвард» прошел в обоюдоострой борьбе и завершился со счетом 3:4.
Уже в ближайшие выходные находкинский «Океан» возьмет старт в «Суперлиге» по мини-футболу с участием команд из Владивостока. За лучший результат в турнире поборются между собой десять команд, которые дважды сыграют друг с другом. Первый соперник «Океана» — команда «ГринАвто».
Напомним, в нынешнем году у находкинской футбольной команды появился новый титульный спонсор. Им стало АО «Терминал Астафьева», которое не только взяло на себя обязательства по поддержке футболистов, но и запланировало провести ремонт домашнего стадиона, где будет совершенствоваться наша спортивная команда.
Владимир ФЁДОРОВ

Запись опубликована в рубрике Футбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.