План работы на год

DSC0376160 вопросов, касающихся нормотворческой деятельности, основных направлений работы муниципальных организаций и предприятий, развития территории, включены в план работы думы Находкинского городского округа на 2017 год.


Уже в первом квартале нового года депутаты продолжат обсуждение изменений в устав и бюджет города на текущий год, ход реализации нескольких муниципальных программ – по развитию образования, культуры и спорта, обеспечению доступным жильем жителей НГО, сообщает пресс-служба думы НГО.
— В течение года на заседаниях думы будут рассмотрены вопросы и приняты решения по выполнению намеченных мероприятий по всем муниципальным программам, работе предприятий жилищно-коммунального комплекса, снабжающих город водой, теплом, светом, обеспечивающих чистоту и должное содержание дорог, комфортные условия проживания в микрорайонах. Наше внимание будет обращено на вопросы управления муниципальной собственностью, подготовки рекреационно-оздоровительных территорий и объектов к летнему сезону, а учреждений образования – к новому учебному году. Утвержденный план не является окончательной редакцией. Он ежеквартально будет пополняться новыми вопросами, требующими оперативного принятия решений, – сообщил первый заместитель председателя думы Александр КИСЕЛЁВ.
Отметим, что все вопросы предварительно обсуждаются на заседаниях профильных депутатских комиссий в расширенных составах, с привлечением специалистов и заинтересованных лиц.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.