Площадка партийных проектов

L00048899Находка станет площадкой для реализации масштабных социальных проектов Всероссийской партии «Единая Россия».


Поэтапный план реализации партийных проектов «Городская среда» и «Театры малых городов» разработали глава Находки Андрей ГОРЕЛОВ и депутат Государственной думы Российской Федерации Виктория НИКОЛАЕВА.
В этом году на реализацию проекта «Городская среда» Приморский край получит от федерального центра 382 миллиона рублей. Проект направлен на создание качественных дворовых территорий. Как подчеркнула Виктория НИКОЛАЕВА, к обсуждению программ благоустройства необходимо активно привлекать жителей города. На основе обращений горожан и депутатских наказов будет сформирован перечень придомовых территорий, подлежащих ремонту. Глава Находки Андрей ГОРЕЛОВ поручил профильным управлениям оперативно подготовить весь необходимый пакет документов для включения городского округа в федеральный проект.
На поддержку от «Единой России» в Находке также могут рассчитывать народный театр «Рампа» и муниципальный кукольный театр. В случае одобрения заявок по проекту «Театры малых городов» творческим коллективам будут выделены финансовые средства на новые постановки и реквизит.

Пресс-служба администрации НГО
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.