Победители бизнес-премии «Золотой мост»

Церемония награждения лучших представителей малого и среднего бизнеса Приморского края пройдет 19 мая. Жюри выбрало победителей и лауреатов бизнес-премии «Золотой мост». Эта премия и бизнес-конференция учреждены с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края.


Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.
Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач.  Заявки на участие в премии подали 256 предпринимателей. Первичный отбор прошли 188 участников.
— Сегодня мы определили победителей и лауреатов молодой, но достаточно перспективной бизнес-премии «Золотой мост». Выбрать лучших было непросто, но экспертное сообщество отработало хорошо. Уверен, что победа в конкурсе вдохновит представителей малого и среднего бизнеса нашего края на дальнейшие успехи, — сказал первый вице-губернатор, председатель жюри Василий Усольцев.
— Бизнес всегда награждается прибылью. И такого рода премии, как «Золотой мост», как раз нужны для того, чтобы помочь коммерциализироваться. О компании узнают, ее оценят на уровне субъекта Федерации. Хочется поддержать тех, кто достоин. Считаю, что все члены жюри были сегодня максимально независимы и сделали правильный выбор, — считает член жюри премии, руководитель дальневосточного представительства фонда «Сколково» Илья Мирин.
Имена лучших представителей малого и среднего бизнеса Приморского края огласят на церемонии награждения. Они получат статуэтки в виде Золотого моста, дипломы и подарки от партнеров премии.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.