Подарки своими руками

В День матери, который отмечался в последнее воскресенье ноября, педагоги детского сада № 39 подготовили и провели тематическое мероприятие, посвященное этому празднику.


Клубный час «Подарок любимой маме» дети посвятили своим мамам, порадовав песнями, танцами и подарками, сделанными собственными руками. А для ребят были организованы творческие мастерские «Очумелые ручки», «Цветочная» и «Станция исполнения желаний», где можно было вместе с педагогами и родителями смастерить чудесные поделки. Выбрав дорожку понравившегося цвета, дети разошлись по станциям. Одни мастерили разноцветные бусы и браслеты, другие украшали праздничное платье, третьи создавали открытки и поделки из цветов. Нужно было видеть, как горели их глаза от восторга и счастья, когда они с гордостью демонстрировали свои творения.
«Это мама!», — наперебой тараторили некоторые. Сколько нежности и любви слышалось в этом дорогом и ласковом слове. Всем понятно: счастье каждого ребёнка — любящая и любимая семья, забота и внимание самого дорогого человека на свете — мамы.
-Мы рады, что родители с энтузиазмом откликнулись на просьбу детского сада и помогли в организации и проведении «Клубного часа». Большое спасибо Елене БАБАКОВОЙ, Анастасии ГУРЬЯНОВОЙ, Наталье ГАДЮЧЕНКО, Анне ГУМЕРОВОЙ, Юлии ДЕДИК, Анастасии ЗВЕРЕВОЙ, Анастасии КИМ, Виктории КУЗНЕЦОВОЙ, Ирине ШВЕЦОВОЙ, Александре ЯКУПОВОЙ, Марии РОДОХЛЕБ, Ольге ЛЕСКОВОЙ, Инне ПОПОВОЙ, Екатерине и Семёну ЖУЛИНЫМ, Дине НЕВЗГЛЯДЕНКО. Только совместная работа семьи и детского сада способна привить детям самое главное — любовь к доброму и своим близким,- подчеркнула заведующая детским садом № 39 Валентина СЕВРЮК.

Запись опубликована в рубрике Образование. Добавьте в закладки постоянную ссылку.