Подарки — с любовью

Депутат Законодательного собрания Приморского края Марина СЕМИНА в канун новогодних праздников выступает в роли добрейшего Деда Мороза, который вручает самым младшим сладкие подарки и поздравляет с Новым годом и Рождеством ребят и их родителей. Местами радостных встреч стали в эти дни Музейно-выставочный центр и Театр кукол, куда пригласили детей из малообеспеченных семей. Вместе с Дедом Морозом со Снегурочкой ребят ждали сказочные герои, с которыми все дружно водили хороводы, пели песни, читали стихи. Более 90 сладких подарков нашли на этих праздничных карнавалах своих обладателей, чем порадовали всех собравшихся. Марина Николаевна тепло поздравила детей и семьи с наступающим Новым годом, пожелав всем здоровья, добра, тепла в доме. Такие же сладкие угощения ждут детей-инвалидов, встреча с которыми пройдет в последних числах декабря.
— Как важно для самых младших почувствовать заботу и внимание к себе не только от родных людей, но и общества. Детство запоминается радостными мгновениями. Пусть их у ребят будет больше с помощью представителей органов власти, общественных объединений, неравнодушных граждан. Только вместе можно реально и ощутимо помогать семьям, оказавшимся по разным причинам в сложной ситуации. Наше участие должно быть постоянным и продиктовано самыми добрыми намерениями. Новый год — тот праздник, когда дети верят в чудеса. Пусть их будет в эти дни много, — считает заместитель председателя местного отделения всероссийского движения «Матери России».
Отметим, что без внимания не осталось и старшее поколение. Марина СЕМИНА пришла в гости и к ветеранам Дальневосточного мореходного училища с поздравлениями, пожеланиями здоровья и добра в следующем году.
Депутат сообщила, что в своей депутатской деятельности в краевом парламенте уделяет особое внимание вопросам детства и укрепления института семьи. Общественная приемная Марии СЕМИНОЙ открыта для всех, кому нужна помощь и поддержка.

ВЕРА РЯБИНИНА

Уважаемые жители
Находкинского городского округа!
Наступление Нового года мы всегда ждем с особым чувством — для каждого из нас это время, посвященное родным и близким людям, время подведения итогов года уходящего, воспоминаний о самых светлых его моментах и определения дальнейших целей в жизни.
Каким станет наступающий 2020 год для нашего города, во многом зависит от нас самих. Но только вместе мы сможем добиться большего, осуществить самые смелые замыслы, достигнуть позитивных перемен, наполнить радостью и счастьем наш общий дом — Находкинский городской округ.
Дорогие друзья! От всей души желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения, исполнения самых заветных желаний! Пусть наступающий 2020 год станет годом уверенного развития для страны, края, а для нашего любимого города — годом стабильности и согласия, оптимизма и благополучия.
С Новым годом и светлым праздником Рождества! С новым счастьем!
Марина СЕМИНА,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.