Подарки тем, кто ковал Победу

DSC05659По доброй традиции ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, блокадники Ленинграда, узники лагерей смерти в майские праздничные дни принимали поздравления и подарки от горожан и предприятий разных форм собственности.


Теплые пледы фронтовикам подарены от администрации Приморского края. Праздничные корзины к столу участникам былых сражений вручают от АО «Восточный Порт». Продуктовые наборы доставлены в дома и квартиры старшего поколения, пережившего войну, от компании «Синергия». От имени ООО «Транснефть – Порт Козьмино» победителям вручены 50 карт на сумму четыре тысячи рублей каждая на приобретение в аптеках лекарств. «Восточная стивидорная компания» перечислила 60 тысяч рублей на приобретение комплектов постельного белья. 100 тысяч рублей перечислило ООО « Аттис Интерпрайс» на приобретение необходимого.
13 предприятий общественного питания города пригласили на праздничные обеды. Огромное спасибо сказали ветераны и труженики тыла, вдовы, блокадники, узники лагерей коллективам кафе «Зебра», «Дежавю», «Никонорыч и баян», «Посейдон», «Солнышко», «Жареное солнце», закусочной «Восточная» за щедрость и гостеприимство.
Городской совет ветеранов взял на себя координацию этой работы. Председатель совета Борис МАНОШКИН выразил благодарность всем коллективам, откликнувшимся на просьбу о содействии в праздновании 72-й годовщины Великой Победы. «Неравнодушие к тем, кто ковал победу на фронте и в тылу, нуждающимся сегодня в поддержке государства и общества, очень важны», — считает он.

В  честь  Дня  Победы  9 мая 2017 года я был  приглашен  на  встречу  с  руководством Восточного порта. Меня   тепло поздравили  и  вручили  хороший  подарок. Через  газету   «Находкинский  рабочий»  благодарю управляющего  директора  порта Анатолия  Анатольевича ЛАЗАРЕВА за   проявленную  к нам, ветеранам,   заботу  и  внимание.
  Михаил Тихонович КОТОВЦЕВ,
ветеран Великой Отечественной войны,
пос.   Врангель
.

.
Отдел новостей
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.