Подписка со скидкой до 30%

С 4 по 14 октября Почта России совместно с издателями предоставит скидки на газеты и журналы. В акции участвуют более двух тысяч периодических изданий первого полугодия 2022 года. Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов.
На сайте https://podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении Почты России издания, участвующие в акции, будут отмечены специальным значком с указанием размера скидки. Удобный поиск в онлайн-каталоге поможет быстро сориентироваться по тематике или названию издания. Каждое издание имеет собственную страницу с изображением его обложки, описанием и указанием стоимости.
Подписка онлайн позволяет оформить доставку газет и журналов в подарок близким в любой регион России или соседям, нуждающимся в поддержке. Пожилые люди могут пригласить почтальона на дом, позвонив по телефону: 8-800-1-000-000. Почтальон подберет нужное издание, в подтверждение оформления подписки предоставит квитанцию об оплате. Оформление подписки на издания, как и доставка пенсий на дом, осуществляется в дни работы ближайшего почтового отделения.
Почта России также предлагает принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и оформить подписку на познавательные издания в адрес детских домов или домов для ветеранов. Присоединиться к акции можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в любом почтовом отделении — почтальоны доставят новые газеты и журналы людям, проживающим в социальных учреждениях, сообщает пресс-служба Почты России.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.