Поздравляем с годом, устремленным в будущее!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом
и Рождеством!

В это время мы все ждем счастливых перемен и верим в лучшее, мы мечтаем и надеемся, что всё у нас получится. А всё, что нам мешает, стараемся оставить в прошлом.
2018 год для всех нас, нашего края и всей страны во многом стал поворотным. Но главное, что мы смогли преодолеть все трудности и вместе двигаться вперед.
Пусть следующей год для каждого будет полон новых возможностей и счастливых моментов, пусть уверенность в себе и в своем будущем не покидает ни на минуту.

Давайте верить в себя, свою семью, свою страну, и конечно, в новогоднее чудо!
Пусть всё сбудется!
Ваша Виктория Николаева,
депутат Государственной думы
Российской Федерации

Уважаемые находкинцы!
Дорогие друзья!

Примите самые искренние
поздравления с наступающим
Новым, 2019 годом
и Рождеством Христовым!

На пороге самые долгожданные и светлые праздники года. Накануне Нового года мы строим новые планы, живем надеждами на перемены к лучшему на рабочем месте, в семье, общественной деятельности. Под Новый год многие ожидают чуда, но события, происходящие вокруг нас, рукотворны. В наших силах сделать так, чтобы качество жизни, экономические, духовные и интеллектуальные ее составляющие достигли желаемого уровня.
Пусть в Новом году сбываются мечты и планы, в каждом доме, каждой семье царят любовь, взаимопонимание и благополучие. Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, а за праздничным столом царит хорошее настроение. Подарите теплоту своей души и сердца другим, чтобы вокруг вас мир стал добрее и светлее.
Желаю всем крепкого здоровья, большого счастья, тепла в доме, светлых и радостных событий,
исполнения желаний!
С Новым годом! С новым счастьем!
От депутатского корпуса и от себя лично
Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Дорогие земляки!
От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уходящий год стал для нас временем перемен и плодотворной работы. В год 80-летия Приморского края совместно с главой региона мы смогли реализовать многие проекты и инициативы, приняли целый ряд новых социальных законов, направленных на поддержку отдельных категорий граждан и повышение качества жизни всех приморцев. Надеюсь, что наступающий год станет для Приморья успешным и упрочит те достижения, которыми гордится наш край.
Пусть эти праздники принесут в ваш дом радость и удачу. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в делах и всего самого доброго!
Александр РОЛИК,
председатель Законодательного собрания Приморского края

Дорогие жители Находки!
Грядет Новый, 2019 год – всеми любимый праздник волшебства, время новых надежд и успешных свершений задуманного. Новый год – отличный повод пересмотреть свои приоритеты и начать жить по-новому, чтобы в полной мере воплотить все свои мечты.
Пусть каждый новый день умножает в вашей жизни количество счастливых мгновений и знаковых для вас событий.
Желаю вам крепкого физического и душевного здоровья, гармонии с окружающим вас миром. Пусть вас сопровождает только удача, вселяющая оптимизм и уверенность в том, что заветное для вас желание непременно осуществится.
Пусть тепло вашего домашнего очага и вашего сердца привлекает в вашу жизнь желанных гостей, в кругу которых вы никогда не ощутите одиночества. С Новым годом!

Всеволод РОМАНОВ
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые коллеги, жители Находки, деловые партнеры!
От имени коллектива Находкинской базы
активного морского рыболовства поздравляю
вас с наступающим Новым, 2019 годом!
Новый год – это не просто начало нового календарного года, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, и для оптимизма у нас есть все основания – конкретные планы по развитию компании и созданию новых рабочих мест!
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу и вклад в развитие нашей компании каждому сотруднику и всем нашим деловым партнерам!
Желаю всем здоровья и удачи! Пусть в вашем доме будет уютно, царят мир и любовь!
Желаю веры в себя и свои силы, пусть открываются все двери, ведущие к успеху, финансовому достатку и семейному счастью!
С Новым годом!
Сергей Передрий,
генеральный директор ПАО «НБАМР»

Уважаемые жители Находки!
От всей души поздравляю вас с самыми теплыми
зимними праздниками –
Новым годом и Рождеством!
Этот праздник встречают взрослые и дети с одним чувством ожидания счастливых мгновений. Пусть новый год сохранит и приумножит достигнутое, будет полон новых планов, творческих идей, финансового благополучия, хороших новостей, станет временем исполнения планов и надежд, принесет вам заслуженные успехи.
Желаю всем большого счастья, крепкого здоровья, долголетия, веселых праздничных дней. Пусть радость, счастье и любовь согревают ваш дом!
С уважением,
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые находкинцы! !

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым, 2019 годом и светлым Рождеством!

Пусть наступающий год бережно сохранит все то, что вам дорого, даст возможность успешно воплотить в жизнь всё, чему вы отдаете свои силы, талант, опыт и знания. С новом годом мы связываем самые светлые мысли и чувства, надежды, что задуманное может и должно сбываться. Пусть каждому из нас сопутствуют удача и вдохновение, которые помогут преодолеть трудности, пережить непростые времена и сохранить в душе готовность жить и дышать полной грудью.

От всей души желаю всем жителям города крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи, радостей семейной жизни, праздничного настроения.

Руслан МАНОКОНОВ,

депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.