Поздравляем!

Уважаемые находкинцы!
Поздравляю вас с наступающим
Новым годом и Рождеством!


На пороге самые долгожданные дни
декабря. Для каждого из нас уходящий год запомнится чем-то своим, особенным. Были успехи и победы, испытания и огорчения, тревоги и счастливые мгновения. Каждый год приносит нам больше мудрости, понимания происходящего вокруг, желание добиться успехов в делах, сделать больше добра родным и близким, коллегам и друзьям, сделать жизнь вокруг себя более комфортной и безопасной.
Пусть с боем курантов крепнут наши надежды на долгожданные перемены, уйдут в прошлое все проблемы и переживания, а дома наполнят спокойствие, достаток, благополучие. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, уверенности в завтрашнем дне!
Вадим ТРУЩЕНКО,
начальник отдела МВД России по городу Находке

 

Уважаемые
жители Находки!

Городской Совет ветеранов
Находкинского городского округа
поздравляет с Новым годом и Рождеством участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда,
несовершеннолетних узников,
тружеников тыла, вдов, детей войны,
участников локальных войн!
Желаем всем здоровья, счастья, тепла в доме, добра, исполнения желаний и надежд!

Уважаемые работники
автобусного парка!
Мы с вами отработали еще один год на дорогах города и края. Новый год – время добрых надежд, старт для дальнейших свершений и творческих поисков, точка отсчета новых полезных дел, новых открытий, побед и трудовых достижений. Этот волшебный праздник ждут с нетерпением все. Он дарит прекрасное ощущение чуда, радость встреч с самыми близкими людьми и теплоту семейных традиций.
Уважаемые коллеги! Пусть в вашем доме всегда царят уют и покой, согласие и благополучие, дети и внуки чаще радуют вас, а ваши родители будут здоровы и счастливы. Желаю вам любви, удачи, исполнения желаний, успехов во всех делах и добрых начинаниях! Поздравляю с праздником всех наших ветеранов и пассажиров, всех жителей Находкинского городского округа! Тепла и уюта в ваших домах и сердцах! С наступающим новым, 2019-м годом!
Алексей ГАШЕВ,
генеральный директор Находкинского АТП

Уважаемые сотрудники Находкинского АТП,
ООО «КлондЭйк»,
ветераны автотранспортного холдинга
и все жители Находки!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом
и Рождеством!
Новогодние праздники по-семейному теплые, мы ценим их за особую атмосферу и дружеское общение, за объединяющую всех нас веру в добро и справедливость.
Надеемся, 2019-й год подарит нам всем много хороших и добрых событий, станет временем больших достижений, откроет новые возможности для каждого из нас, череду светлых и радостных дней, будет наполнен созидательной энергией и уверенностью в собственных силах.
Пусть в каждом доме царит мир и достаток, здоровье и счастье, уважение, любовь и взаимная поддержка. Цените себя, берегите своих близких, будьте счастливы в каждом мгновении жизни. Крепкого вам здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях!
С уважением,
Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондэйк»

Дорогие работники
производственного
кооператива «Бетонщик»
и жители Находки!
Примите искренние поздравления
с наступающим Новым, 2019 годом
и Рождеством!
Особенно хотим поздравить с этими прекрасными праздниками наших партнеров по бизнесу: ООО «ХСО», ООО «НСУ», СП «Аветисян», ООО «Дальтрансвзрыв», ООО «Луч жд» и ОАО «Дальморгидрострой». В эти удивительные дни мы обычно ждем чуда, встречаем новый год с особым чувством и настроением. Это время для наших новых планов и подведения итогов уходящего года. Пусть наступающий год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел, будет на редкость удачным и счастливым, запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Особенно в строительной отрасли города.
Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, оптимизма, удачи и мирного неба над головой!
Администрация
производственного
кооператива «Бетонщик»

Уважаемые находкинцы!
Дорогие сотрудники и ветераны АО «Дальмормонтаж Восточный»!
Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Вот-вот постучит в наши двери очередной год. Оглядываясь на год уходящий, обычно вспоминаем о самом важном: у каждого из нас за этот период были свои успехи и неудачи, радости и победы. С наступающим годом всегда связываем лучшие планы и надежды. Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты и свершатся намеченные планы, а каждый день будет наполнен только теплом и радостью! Особые слова благодарности за плодотворное сотрудничество – нашему партнёру по бизнесу АО «Восточный Порт». Хотим, чтобы эти деловые отношения продлились и в будущем году.
Новый год традиционно считается семейным праздником. Поэтому желаю, чтобы родные и близкие всегда были рядом с вами, радовали и поддерживали, а вас всегда согревала любовь к дорогим людям и родному дому. Пусть каждый день наступающего года будет добрым для вас и ваших близких! Крепкого вам здоровья, мира, любви, счастья и благополучия!

Владимир БАТАШАН,
генеральный директор АО «Дальмормонтаж Восточный»

 

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.