Поздравляем!

Уважаемые пограничники!
Сердечно поздравляю личный состав, гражданский
персонал и ветеранов службы в городе Находке
Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю с профессиональным праздником!


В Приморском крае на защите государственных рубежей стоят люди, бесконечно преданные своему делу, готовые в любую минуту пресечь незаконные проникновения нарушителей на территорию России. Жители Находки гордятся своими славными воинами, имеют возможность спокойно работать и отдыхать, быть уверенными в завтрашнем дне.
Государственная граница никогда не должна становиться искусственным барьером для доброго делового сотрудничества, простых человеческих контактов и духовных связей с зарубежными партнерами. Но при этом граница должна оставаться неприступной стеной перед угрозами российским национальным интересам. Это неоспоримо.
Желаю вам крепкого здоровья, тепла и уюта в семьях, успехов в охране рубежей нашей Родины. Всем, кто причастен к службе на границе, кто носил и продолжает носить форму пограничных войск, желаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые пограничники!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
28 мая отмечают праздник те, кто несет службу у границ нашей Родины. Во все времена стоять на страже покоя нашего народа было делом не только опасным, но и почетным.
История нашей страны богата примерами того, как пограничники принимали на себя самые тяжелые удары неприятеля, покрывая себя неугасающей славой. Приморская земля знает немало подвигов пограничников. За долгие годы и в Находке выросли династии пограничников, людей, для которых служение Родине – не пустой звук.
В этот день примите слова искренней благодарности за отвагу и мужество, за честное исполнение воинского долга. Я от всей души желаю всем, от рядового до генерала, крепкого здоровья, сил и благополучия! Новых вам успехов на благо сильной и непобедимой России!
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы НГО

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.