Поздравляем!

Дорогие мои!

От всей души поздравляю вас
с днем нашего любимого города!

Жителей Находки всегда отличала активная гражданская позиция, принципиальность и умение отстаивать свои интересы, а также невероятная гостеприимность и неподдельная любовь к своему городу.
Поэтому я уверена, что объединившись, мы способны преодолеть любые трудности. Пусть новый год в жизни города принесёт только хорошие события, которые позволят городу развиваться, а её жителям — гордиться своей малой родиной.
От всей души желаю здоровья,
благополучия и счастья каждой семье!
С праздником!
Всегда ваша,
Виктория НИКОЛАЕВА,
депутат Государственной думы

Уважаемые находкинцы!

От всей души поздравляю с Днем города!
Этот праздник объединяет всех жителей, независимо от возраста, национальности, взглядов и интересов. Мы по праву гордимся Находкой – ее историей, современными достижениями, верим в большое будущее.
Находка всегда была и остается точкой роста Приморья. Наш город с мощными морскими портами и транспортной инфраструктурой имеет стратегическое значение для экономики края. В последние годы эта роль возросла многократно.
Особые слова благодарности ветеранам, первостроителям, почетным жителям, руководителям города и предприятий прошлых лет, ветеранам ООО «РН — Морской терминал Находка» и предприятий — партнеров. Город живет, развивается, а вместе с ним движемся вперед и все мы. Пусть это подтверждение добрых перемен приносит каждому уверенность в себе и своих возможностях, достаток и благополучие, хорошее настроение и исполнение желаний.
От всей души желаю Находке процветания, большого размаха, новых проектов и свершений во благо жителей и территории. Всем жителям — здоровья, счастья, успехов.
С уважением,
Александр КРАПИВИН,
генеральный директор ООО «РН — Морской терминал Находка»

Уважаемые находкинцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём города!

Этот праздник объединяет всех нас в стремлении сделать Находку еще красивее и комфортнее для жизни!
Главное богатство города – это люди. Поэтому я убежден: все планы по улучшению Находки могут воплотиться в жизнь только при активном участии его жителей. Каждый находкинец своим трудом, талантом, энергией вносит важный вклад в укрепление потенциала города, способствует его динамичному развитию.
У любимой Находки сегодня хорошие перспективы, а у его жителей – большие возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов.
Желаю всем жителем мира, счастья, благополучия и новых свершений на благо родного города и края!
С праздником!
Вадим Байбак,
управляющий директор АО «Восточный Порт»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.